VitaPyrena té (1 sobre)

$0.77






*Los precios y promociones en línea son exclusivos para la web. No aplican para precios en la tienda física u otros marketplaces.

Descripción

Té antigripal que contiene paracetamol 500 mg y fenilefrina 10 mg, alivia los síntomas del resfriado, congestión nasal, el dolor de cabeza, la fiebre, dolor de garganta y los dolores corporales.

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “VitaPyrena té (1 sobre)”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.