Tylenol Extra Strenght (paracetamol 500mg) ( 100 comprimidos)

$18.30






*Los precios y promociones en línea son exclusivos para la web. No aplican para precios en la tienda física u otros marketplaces.

Descripción

Auxiliar para el alivio del dolor y la fiebre

  • 100 cápsulas de Tylenol extra fuerte con 500 mg de acetaminofeno para proporcionar alivio temporal de dolores y dolores menores y ayudar a reducir la fiebre
  • Cada cápsula extra fuerte contiene 500 mg de acetaminofeno para un alivio eficaz y duradero del dolor, y tiene un excelente perfil de seguridad cuando se utiliza como se indica
  • Úsalo como reductor de fiebre y para ayudar a aliviar los síntomas comunes del dolor, incluyendo dolor de cabeza, dolor de espalda, dolor de muelas, calambres menstruales y dolor causado por el resfriado común
  • Este analgésico de acetaminofeno extra fuerte puede ser utilizado por adultos y niños a partir de 12 años

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Tylenol Extra Strenght (paracetamol 500mg) ( 100 comprimidos)”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.